Contactez-nous

Entrer en contact

SIÈGE SOCIAL DES CAMPS DE LA FONDATION TIM HORTONS®

Renseignements généraux sur les Camps de la Fondation Tim Hortons® : Courriel : info@thcf.com Renseignements sur les occasions d’emploi : Courriel : work@thcf.com Renseignements sur la sélection et l’inscription des campeurs : Courriel : registrar@thcf.com

RR no 2, 264, ch. Glen Morris Est St. George (ON) Canada N0E 1N0 Tél. : (519) 448-1248

Veuillez contacter directement nos camps pour obtenir de l’information ou sur nos programmes pour les groupes scolaires et communautaires :

Fermes Onondaga Tim Horton

264, ch. Glen Morris Est St. George (Ontario) N0E 1N0 Tél. : 519-448-1248  Courriel : stgeorge@thcf.com

Camp commémoratif Tim Horton

539 Lorimer Lake Rd
McDougall, Ontario P2A 2W7
Tél. : 705-389-2773
Courriel : parrysound@thcf.com

Camp Tim Horton pour les enfants

RR no 3 Tatamagouche (Nouvelle-Écosse) BOK 1V0 Tél. : 902-657-2359 Courriel : tatamagouche@thcf.com

Camp des Voyageurs Tim Horton

60 Chemin du Canal C.P. 310
Quyon, Québec J0X 2V0
Tél. : 819-458-3164
Courriel : quyon@thcf.com

Camp Whiteshell Tim Horton

P.O. Box 245
Seven Sisters Falls, MB R0E 1Y0
Tél. : 204-348-2223
Courriel : whiteshell@thcf.com

Ranch Tim Horton pour les enfants

1 Tim Horton Dr. & Hwy #40 PO Box 117
Kananaskis, Alberta T0L 2H0
Tél. : 403-673-2494
Courriel : kananaskis@thcf.com

Camp Kentahten Tim Horton

49 Kentahten Trail
Campbellsville, Kentucky 42718
Tél. : 270-465-9250
Courriel : kentucky@thcf.com